Городская клиническая больница №40
Версия для слабовидящих
Для сотрудников

Поздравляем с Днём рождения заместителя главного врача по службе анестезиологии и реанимации ГКБ №40

Пожалуй, нет в нашей больнице медика, кто не знал бы Владимира Анатольевича Багина. У него успешная научная карьера: написал более 100 публикаций по проблемам острого почечного повреждения, сепсиса, септического шока, ожоговой травмы, антибактериальной терапии, госпитальных инфекций, защитил кандидатскую диссертацию, преподаёт в медуниверситете. Но лучше всего о нём расскажут коллеги.

"Владимир Анатольевич профессионал высокого уровня, с которым советуются многие сотрудники. Его знания, опыт и врачебная интуиция очень помогают клиницистам в ведении тяжелых пациентов. Это умный, интеллигентный и обаятельный человек", - поделилась заместитель главного врача по лечебной работе ГКБ 40 Галина Колотова.

Именинник хорошо известен за пределами Свердловской области. Он член Ассоциации анестезиологов-реаниматологов России, Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии, а также участник Европейского общества по интенсивной терапии.

"Владимир Анатольевич настоящий наставник и учитель. Щедро делится знаниями и опытом, готов помочь коллегам в решении самых сложных клинических задач. Он без преувеличения звезда анестезиологии и реаниматологии в нашей больнице! А ещё это многодетный отец и образцовый семьянин", - отметил заведующий отделением колопроктологии ГКБ 40 Игорь Таскаев.

Самые важные качества нашего героя по мнению коллег - доброта, умение сострадать и помогать бескорыстно.

"Владимир Анатольевич, мы знакомы более 15 лет. Работать с тобой одно удовольствие! Ты всегда готов прийти на помощь, дать дельный совет. Ты являешься неотъемлемой частью нашего коллектива, очень ценим и уважаем", - рассказала заведующая ожоговым центром ГКБ 40 Екатерина Эльмак.

С днём рождения, Владимир Анатольевич!

Поделиться новостью в социальных сетях